Не знающий поражений нокаутер Сет Митчелл (25-0-1, 19 КО), которого называют главной американской надеждой в супертяжелом весе, во время тренировки получил травму правой руки, и его поединок против экс-претендента на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе (и многолетнего спарринг-партнера братьев Кличко) Джонатана Бэнкса (28-1-1, 18 КО) пришлось отменить.
Не исключено, что бой Митчелл - Бэнкс будет перенесен на осень. Так, в качестве вероятной даты и места поединка СМИ называют 15 сентября и знаменитую арену MGM Grand в Лас-Вегасе: Сет и Джонатан могут схлестнуться в андеркарте у Сауля Альвареса (40-0-1, 29 КО) и Джеймса Киркланда (31-1, 27 КО) с показом в платной транслиции (PPV) на престижнейшем американском телеканале НВО.
Напомним, что изначально бой Митчелла с Бэнксом планировалось провести 14 июля на арене "Mandalay Bay" в Лас-Вегасе "на разогреве" у чемпиона мира WBC в первом полусреднем весе Дэнни Гарсии (23-0, 14 КО) и бывшего обладателя мировых титулов WBA и IBF в этой же весовой категории Амира Хана (26-2, 18 КО).