После убедительной расправы над Энди Ли (28-2, 20 КО) чемпион WBC в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший (46-0-2, 32 нокаутов) почувствовал себя настолько уверенно, что пообещал нокаутировать Серхио Мартинеса (49 -2-2, 28 KO). Ответ короля среднего веса не заставил себя долго ждать.
«Ему будет плохо, как никому раньше. Лучше пусть не говорит много, потому что может заговорится и потерять свою сдержанность», - заявил Maravilla.
26-летний чемпион не единственный, кто пророчит впечатляющую победу над чемпионом из Аргентины. Хулио Сезар Чавес-старший также поддерживает в этом своего сына. Самый известный боксер в истории Мексики заявил в недавнем интервью, что опасается того, что Мартинес теперь откажется от боя с его сыном.
«Я начинаю злиться от этих слов. Они оба пожалеют об этом. Я никогда не отказывался от встречи ни с одним из боксеров, - сказал 37-летний чемпион. - Да, за последнее время Чавес значительно вырос. Он очень большой и очень сильный. Я действительно с нетерпением жду этого боя, потому что знаю, что это будет гораздо лучше, чем если бы бой состоялся два года назад. Не будет никаких отговорок, что тогда было лучшее время для боя».
По материалам boxingscene.com