Многообещающий российский полутяж Сергей Ковалев (18-0-1, 16 КО), который не знает поражений профессиональном ринге и выступает преимущественно в США, в ближайшее может заключить контракт с влиятельным американским промоутером Кэти Дувой.
"Есть еще не плохие новости, что касается моей карьеры! - Написал Ковалев в своем официальном сайте. - Госпоже Дуве понравился мой бой с Бунном, она предложила мне контракт, так что сейчас мы с ним детально работаем и может быть уже совсем скоро я буду проводить бои с топовыми бойцами. Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить;). А как только подпишем, то тогда уже будет какая-то картина по следующим боям и соперникам".
Из звезд, в данный момент представляющих компанию Кэти Дувы "Main Events", прежде всего стоит отметить двух бывших чемпионов мира в двух весовых категориях - Томаша Адамека и Заба Джуду. Также на контракте у Дувы находятся такие известные супертяжи, как экс-чемпион мира Сергей Ляхович и его недавний победитель Брайант Дженнингс.