Кит Турман (20-0, 18 KO) перед поединком в предстоящую субботу против Диего Чавеса (22-0, 18 КО) пообещал, что «кто-то отправится спать». Чавес в ответ заявил, что этим «кто-то» будет Турман. Напомним, что на кону этой встречи будет титул «временного» чемпиона WBA в полусреднем весе, принадлежащий Чавесу.
«Обещаю, что в предстоящем бою покажу великолепное выступление, - заявил Турман. – По жизни я воин. Я готовлюсь к смерти в каждой битве. И я не боюсь ее. У него 22 победы и нет поражений, 18 нокаутов, у меня 20 побед и ни одного поражения и тоже 18 нокаутов. Так что я могу гарантировать вам, что кто-то в этом бою отправиться спать».
Напомним, что главным событием этого вечера в Сан-Антонио станет 12-раундовый поединок экс-чемпиона мира Андрэ Берто (28-2, 22 KO) против Хесуса Сото Карасса (27-8-3, 17 KO).
По материалам boxingscene.com