Экс-чемпион мира в суперлегком весе Руслан Проводников (25-4, 18 КО) и его противник по поединку 11 июня в Вероне, штат Нью-Йорк, бывший претендент на титул чемпиона мира Джон Молина (28-6, 23 KO), встретились на пресс-конференции в Филадельфии, штат Пенсильвания.
«Я долго уже жду возвращения в ринг и хочу подарить зрителям еще один прекрасный бой. Наконец, эта возможность представилась и я благодарен, что Showtime считает меня их будущей звездой. Я их не подведу», - заявил Проводников.
«Я очень хорошо знаю Руслана, и давно считал, что наши стили помогут превратить поединок 11 июня в настоящую войну, - пообещал Молина. – Для меня очень многое значит то, что поединок будет проходить в неделю включения в Международный зал славы бокса, ведь я давно являюсь фанатом Рэя «Бум-бум» Манчини, который будет включен туда в этом году. Я сочту за честь драться перед ним и другими номинантами».