«Следующий раз я вернусь сильнее, - заявил Давид Лемье после досрочного поражение в седьмом раунде Марко Антонио Рубио, который на момент остановки боя проигрывал на всех судейских записках 55-59. – Его тактика была лучше, чем моя».
«Я принял решение остановить поединок, потому что Давиду только 22 и впереди у него еще долгая карьера, - заявил Расс Анбер, тренер Лемье. – Шел бой, и был слишком большой риск для его будущего».
«Это слегка замедлит процесс, но мы не видим ничего критичного в этом проигрыше для карьеры Давида, - отметил промоутер Ивон Мишель. – Он, скорее всего, останется на первых пяти позициях рейтинга».
«Я знал, что это будет трудный бой, - признал Марко Антонио Рубио. – Я был хорошо подготовлен, и я смог выстоять под его ударами и достойно ответить. Я был готов к 12 раундам, и все шло так, как я и ожидал. Давид отличный боксер, и я уверен, что его ждет большой успех в будущем. Что касается меня, то я готов к встрече со Збиком, Чавесом или Мартинесом. Для этого у меня есть опыт и все навыки. Моя цель – стать чемпионом мира, и я готов встретиться с любым противником, который захочет встретиться со мной».
По материалам Вoxingscene.com