Определился соперник перспективного боксера
Владимира Кравца (24-0-0, 15 КО), представляющего донецкую промоутерскую компанию "Union Boxing Promotion". 26 августа на стадионе "Донбасс-Арена" Владимир встретится с колумбийским нокаутером
Игнасио Мендосой (30-6-2, 19 КО), имеющим за плечами солидный опыт и несколько побед над заведомыми фаворитами. На кону будет стоять вакантный пояс интернационального чемпиона WBA в первом полусреднем весе. В случае победы Владимир уже в следующем поединке сможет оспорить звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBA.
Напомним, что центральными событиями вечера бокса от "Union Boxing Promotion" 26 августа в Донецке станут два боя за титул чемпиона мира с участием топовых украинских боксеров:
Вячеслав Сенченко (31-0-0, 20 КО) будет отстаивать принадлежащий ему мировой титул WBA в полусреднем весе против венесуэльца
Марко Антонио Авендано (30-7-1, 22 КО), а
Стас Каштанов (28-0-0, 15 КО) разыграет вакантный пояс чемпиона мира WBA в суперсреднем весе с бою с венгром
Кароем Бальзаем (23-2-0, 17 КО).